Lassen Sie uns in Kontakt bleiben

ECO-PAL
Mokronosy

FINDEN
SIE UNS
HIER

Mokronosy 37, wielkopolskie

Mokronosy 37, 62-110 Damasławek
woj. wielkopolskie

Email: biuro@eco-pal.pl

Rufen Sie uns an

(+48) 67 26 13 144

FAX

67 222 6815

Öffnungszeiten
Montag - Freitag
8:00 - 16:00


Vorstand

MACIEJ PIOTROWSKI PREZES

Maciej Piotrowski

Miteigentümer

m.piotrowski@eco-pal.pl
MAGDALENA PIOTROWSKA PREZES

Magdalena Piotrowska

Miteigentümerin

m.piotrowska@eco-pal.pl

Buchhaltung
und Verwaltung

KINGA PRZYBYLSKA KIEROWNIK

Kinga Przybylska

Verwaltungs - und Buchhaltungsleiter

k.przybylska@eco-pal.pl +48 67 26 13 144 +48 668 492 134
EWA DUDA

Ewa Duda

Verwaltungs - und Buchhaltungsleiter

ewa.duda@eco-pal.pl +48 67 26 13 144 +48 668 492 134
danjanczak

Danuta Jańczak

Verwaltungs - und Buchhaltungsleiter

d.janczak@eco-pal.pl +48 67 26 13 144 +48 668 492 134

VERKAUF

daria_kontakt

Daria Albin

Auftragsabwicklungabteilung

daria.albin@eco-pal.pl +48 67 26 13 144 +48 577 336 006
kasia_kontakt

Katarzyna Łuszczyńska

Auftragsabwicklungabteilung

k.luszczynska@eco-pal.pl +48 67 26 13 144 +48 577 336 006

MARKETING
UND WERBUNG

EDYTA DUDA-PAULUS

Edyta Duda-Paulus

Spezialist für Marketing

e.duda@eco-pal.pl +48 67 26 13 144
adam_kontakt

Adam Ciesielski

Spezialist für Werbung

a.ciesielski@eco-pal.pl +48 67 26 13 144

Handelskordinator

martyna-bielecka-koordynator

Martyna Bielecka

Verkaufskordinator

m.bielecka@eco-pal.pl +48 697 960 900

Handelsvertreter

eliza23

Eliza Bagrowska

Handelsvertreter

eliza.bagrowska@eco-pal.pl +48 697 397 900
tomasztomaszewski

Tomasz Tomaszewski

Handelsvertreter

t.tomaszewski@eco-pal.pl +48 668 498 959
lm1

Łukasz Mojzyk

Handelsvertreter

l.mojzyk@eco-pal.pl +48 577 299 899
jankurekstrona

Jan Kurek

Handelsvertreter

j.kurek@eco-pal.pl +48 577 388 700
am1

Ariel Mazur

Handelsvertreter

a.mazur@eco-pal.pl +48 577 299 900

Der Verwalter der Daten, die Sie hier eingeben, sind wir, d.h: MMH ECO-PAL Maciej Piotrowski i Wspólnicy Sp. j. Die Daten werden für das Direktmarketing unserer Produkte und Dienstleistungen verarbeitet. Die rechtliche Grundlage für die Verarbeitung ist das berechtigte Interesse des Verwalters. Sie haben unter anderem das Recht, Zugang zu den Daten zu verlangen, sie zu berichtigen, zu löschen und der Vermarktung der Produkte und Dienstleistungen des Administrators zu widersprechen, sowie andere Rechte auszuüben, die in der Datenschutzrichtlinie detailliert beschrieben sind. Die Empfänger Ihrer Daten, d.h. Unternehmen, denen wir Ihre Daten in Übereinstimmung mit dem anwendbaren Recht zur Verfügung stellen können, sind Unternehmen, die uns bei Aktivitäten im Zusammenhang mit dem oben beschriebenen Direktmarketing unserer eigenen Produkte und Dienstleistungen unterstützen, sowie andere Unternehmen, die nach geltendem Recht berechtigt sind, Daten zu erhalten.